Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Kovsh en argent et à décor d'émaux cloisonnés polychrome, réalisé par le 11e Artel de Moscou (1908-1917), poinçon 84 et tête de femme, Moscou, poinçon maître : II A, poids 119,2 g. L.12 cm