VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette en or jaune uni 18K (750°/°°) à l'imitation des boutons en passementerie
Signés VCA, poinçon KW dans un carré, numérotés 34820(0?)
Poids: 21,4 g
Etat d'usage