Lot n° 2142

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CARTIER,Parure en or jaune comprenant bracelet rigide, anneau de taille 13, boucles d'oreilles clip, le tout agrémenté de pierres de couleur et de diamants taille brillant, sertis de motifs géométriques, en parfait état, datée 1994, étuis d'origine.
Poids 94.32 gr.