Grande tagliacarte in argento con croce di Ma... Lot n° 2024
Résultat :
Estimation :
Grand coupe-papier en argent avec croix de Malte et pièce de monnaie sertie dans la poignée, dimensions 32 cm de long.
Poinçon du fabricant, garantie et daté de 1917.
Poids 124,14 g.