Elegante scatola in oro giallo, finemente inc... Lot n° 2023
Résultat :
Estimation :
Élégante boîte en or jaune, finement gravée de motifs textiles et floraux.
Mesure 9 par 5,5 par 2 cm.
Poinçon du fabricant, poinçon de propriété et de provenance.
Poids 100 gr.