Lot n° 97

PAUL MAURICE MAILLARD (1888-1975)

Estimation :

Les Haleurs Huile sur toile. 160 x 128 cm. Inscription sur une étiquette au dos du châssis : "MAILLARD Paul Maurice 22 rue de Tourlaque 75018 PARIS". Restaurations.