Lot en métal comprenant : une pendulette de voyage,... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Lot en métal comprenant : une pendulette de voyage, mouvement mécanique, signée
Jaeger Le Coultre et un pendentif cylindrique renfermant une montre, mouvement mécanique, signée Bucherer.
(Usures, fonctionnement non garanti).