Lot n° 243

LIP.

Estimation :

Chronomètre Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression. Cadran patiné avec petite trotteuse. Mouvement mécanique. Boucle ardillon. Dimensions : 20 x 38 mm Poids brut : 27,9 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, remontoir changé, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie).