Lot n° 104

Keith Haring (1958-1990)

Résultat :
Estimation :

Les voleurs de pyramides, 1983 Feutre sur papier de couleur signé, daté et dédicacé "for Denes" en bas 95 x 67,5 cm Provenance : Vente Gabus, Genève, Peintures importantes 10/12/1989 (lot 266) Vente Artcurial, Paris, Art Contemporain 01/07/2003 (lot 542) Collection particulière, Paris