Lot n° 59

MARYAN (1927-1977)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, 1970
Aquarelle, encre et gouache sur papier signé et daté en bas à droite
60 x 44,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

A lire aussi