Lot n° 57

Asger JORN (1914-1973)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lithographie (4), 1968
Lithographie en couleurs, ensemble de 4 épreuves chacune signée et datée
49 x 31 cm (chaque épreuve)