Sans titre, circa 1970
Huile, collage et assemblage sur carton signé en bas à droite
58 x 80 x 2 cm
Provenance :
Collection particulière, Espagne
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Comissio Tapies sous le n° T-9827.
Un certificat d'enregistrement de la Comissio Tapies sera remis à l'acquéreur