Sans titre, 1965
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacée "à Jacques Thierry, amicalement"
54 x 74,5 cm
Provenance :
Cadeau de l'artiste
Collection particulière, France, par descendance
Cette oeuvre enregistrée dans les archives de la Fondation Calder à New York