Lot n° 34

Hans HARTUNG (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

T1982- E28, 1982 Acrylique sur toile signée, datée et dédicacée au revers de la toile au dos et marouflée sur isorel 22 x 14 cm Provenance : Collection particulière, France Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Hartung Bergman Cette œuvre est répertoriée sous la référence T1982-E28 dans les archives de la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman Un certificat d'authenticité de la Fondation Hartung Bergman pourra être établi, à la charge de l'acquéreur