Lot n° 32

Olivier DEBRE (1920-1999)

Résultat :
Estimation :

Jaune (doré) d'automne, circa 1976-1977 Huile sur toile signée et titrée au dos 180 x 250 cm Provenance : Collection particulière, Paris Le catalogue raisonné des peintures d’Olivier Debré est actuellement en cours de préparation par le CCC OD (Centre de création contemporaine Olivier Debré, Tours), en collaboration avec les ayants droit de l’artiste.