Lot n° 27

Zoltan KEMENY (1907-1965)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, circa 1963 Encre sur papier calque signé en bas à droite 55 x 39 cm Provenance : Galerie Maeght, Zurich Cette oeuvre est présentée sous importation temporaire