Lot n° 15

Hans HARTUNG (1904-1989)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

T1965-H10, 1965 Acrylique et grattage sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 100 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par la Fondation Hartung Bergman Cette œuvre est répertoriée sous la référence T1965-H10 dans les archives de la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman Un certificat d'authenticité de la Fondation Hartung Bergman pourra être établi, à la charge de l'acquéreur