Lot n° 14

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Composition, 1962
Aquarelle sur papier signé et daté en haut à droite
49,8 x 65 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Exposition :
Paris, Galerie Villand et Galanis, 34 Aquarelles 1960-1962, 1963

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Prudhomme Estève sous le n° A.769