Lot n° 3

Victor VASARELY (1908-1997)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Dorog, 1963-1990 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 61 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de préparation par la Fondation Pierre Vasarely, Aix-en-Provence Un certificat d'authenticité de M.Pierre Vasarely sera remis à l'acquéreur