Sans titre, 1957
Détrempe à l'huile sur carton signé et daté en bas à droite
73,5 x 103,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Bibliographie :
Jacques Polieri-Kenneth White, Atlan Catalogue Raisonné de l'Oeuvre Complet, Gallimard, 1996, reproduit sous le n° 928 page 416