Lot n° 112

ZAO WOU-KI (1920-2013)

Estimation :

ZAO WOU-KI (1920-2013) Hommage à Nobutaka Shikanai - 1991 Lithographie en couleurs, signée et titrée dans la planche Publiée par Fuji Television Gallery, Tokyo 75,7 × 56 cm Bibliographie : Zao Wou-Ki, catalogue raisonné, the Graphic Work 1937-1995, jorgen Agerup reproduit sous le n°354 page 196