ZAO WOU-KI (1920-2013)
Hommage à Nobutaka Shikanai - 1991
Lithographie en couleurs, signée et titrée
dans la planche
Publiée par Fuji Television Gallery, Tokyo
75,7 × 56 cm
Bibliographie :
Zao Wou-Ki, catalogue raisonné, the
Graphic Work 1937-1995, jorgen Agerup
reproduit sous le n°354 page 196