Lot n° 9

Tiret-Bognet. (C.)

Résultat :
Estimation :

Campagne de l'Yser 1915. Importante aquarelle de forme oblongue représentant l'inondation à l'entrée d'un village. Signée et datée. (130 x 25 cm) Important cadre doré. Encadrement sous-verre.