IRIAN JAYA - ASMAT
Bisj
Poteau en bois sculpté et pigments naturels à décor de sept personnages superposés figurant des ancêtres, le personnage supérieur tenant un motif ajouré d'arabesque à décor de bec d'oiseau, la base de forme torsadée et ajourée.
Hauteur : 537 cm - Largeur : 57 cm - Profondeur : 19 cm
Manque un pied
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis