Lot n° 179

IRIAN JAYA - ASMAT

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

IRIAN JAYA - ASMAT

Bisj
Poteau en bois sculpté et ajouré à pigments naturels blanc, ocre et noir, à décor quatre ancêtres superposés, la partie supérieure ornée d'une tête.

Hauteur : 345 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 17 cm
Manque à un pied.

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis