IRIAN JAYA, LAC SENTANI
Plat rituel en bois sculpté simulant une tortue à la carapace richement sculptée de motifs stylisés et rinceaux.
Longueur : 115 cm - Largeur : 30 cm
(usures)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis