Lot n° 48

SUMBA

Estimation :

SUMBA, Iles de la Sonde Sujet en bois sculpté à patine noire figurant un homme debout, les deux mains remontées vers l'avant, sur un socle à décor dentelé. Hauteur : 49 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 12 cm (Usures) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis