SUMBA, Iles de la Sonde
Sujet en bois sculpté à patine noire figurant un homme debout, les deux mains remontées vers l'avant, sur un socle à décor dentelé.
Hauteur : 49 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 12 cm
(Usures)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis