IRIAN JAYA - ASMAT
Plat à sagou en bois sculpté et gravé et pigments naturels à décor de têtes en relief et de frises géométriques.
Longueur : 95 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 13 cm
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis