IRIAN JAYA - ASMAT
Grand plat rituel ou planche votive en bois sculpté et pigments naturels orangé, blanc et noir, surmonté d'un visage grimaçant en ronde bosse, à décor en relief d'enroulements et motifs de navettes.
Hauteur : 105 cm - Largeur : 24 cm
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis