Lot n° 43

IRIAN JAYA - ASMAT

Estimation :

IRIAN JAYA - ASMAT Figure féminine accroupie en bois sculpté reposant sur un socle à décor gravé de reptiles. Hauteur : 40 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 11 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis