IRIAN JAYA - ASMAT
Figure féminine accroupie en bois sculpté reposant sur un socle à décor gravé de reptiles.
Hauteur : 40 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 11 cm
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis