IRIAN JAYA - ASMAT
Planche et plat rituels en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir à décor en partie supérieure de têtes sculptées en ronde bosse et d'enroulements
Hauteur : 96 et 84 cm - Largeur : 28 et 24 cm
(fentes et petits manques)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis