Lot n° 31

IRIAN JAYA - ASMAT

Estimation :

IRIAN JAYA - ASMAT Planche et plat rituels en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir à décor en partie supérieure de têtes sculptées en ronde bosse et d'enroulements Hauteur : 96 et 84 cm - Largeur : 28 et 24 cm (fentes et petits manques) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis