SUMBA, iles de la Sonde
Stèle en pierre calcaire à décor sculpté d'un ancêtre les bras écartés paré d'un pectoral et encadré de deux crustacés.
Hauteur : 14,5 - Largeur : 39 cm
(usures et manques)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis