Lot n° 27

JAVA

Résultat :
Estimation :

JAVA Sculpture en bois sculpté et pigments naturels figurant un homme debout habillé d'un pagne à décor peint de frises stylisées Hauteur : 132 cm - Largeur : 37 cm - Profondeur : 40 cm (manques au niveau de la coiffe et des épaules) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis