Lot n° 26

Madura

Estimation :

MADURA Grand panneau décoratif en bois peint polychrome à décor composé de cinq compartiments, les médaillons supérieurs et inférieurs à décor de rinceaux fleuris, colombe et animal fantastique. Au centre un paysage peint encadré de deux chevaux cabrés. Encadrement peint de jaune et rouge. Hauteur : 150 cm - Largeur : 150 cm (fentes, manques à l'encadrement) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis