Lot n° 24

BORNEO - Dayak

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BORNEO - DAYAK

Hampatong en bois sculpté et traces de pigments naturel représentant une figure démoniaque assise sur un socle à degrés.

Hauteur : 126 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 40 cm
(Fentes et petits manques)

Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis