Lot n° 15

Irian Jaya

Estimation :

IRIAN JAYA - MIMIKA - ASMAT Planche rituelle en bois sculpté et gravé à décor en partie supérieure d'un ancêtre assis les bras levés et de rinceaux stylisés. Hauteur : 60 cm - Largeur : 20 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis