TIMOR
Escalier en bois sculpté et gravé à décor en partie supérieure d'une frise géométrique, de petites têtes stylisés et de décors végétaux stylisés en partie basse
Hauteur : 226 cm - Largeur : 29 cm - Profondeur : 14 cm
(fentes et accident en partie supérieure)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis