BORNEO - KALIMANTAN
Porte de grenier à riz en bois sculpté à décor sculpté et gravé d'une tête de buffle stylisée, les cornes gravées d'enroulements
Hauteur : 87 cm - Largeur : 45 cm
(fentes)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis