TIMOR
Figure d'ancêtre assis en bois sculpté et patiné, reposant sur un socle sculpté
Hauteur : 101 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 18 cm
(usures à la patine, manque à un bras)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis