IRIAN JAYA - ASMAT
Wuramon
Pirogue cérémonielle en bois sculpté polychrome à décor de stries orné de cinq personnages stylisés et surmontée d'une tête d'homme, ornée de fibre végétale et plumes de casoar.
Longueur : 246 cm - Largeur : 18 cm - Profondeur : 20 cm
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis