Lot n° 6

IRIAN JAYA - ASMAT

Estimation :

IRIAN JAYA - ASMAT Wuramon Pirogue cérémonielle en bois sculpté polychrome à décor de stries orné de cinq personnages stylisés et surmontée d'une tête d'homme, ornée de fibre végétale et plumes de casoar. Longueur : 246 cm - Largeur : 18 cm - Profondeur : 20 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis