IRIAN JAYA - ASMAT
Plat rituel en bois sculpté et pigments naturels ocre blanc et noir à décor en partie supérieure d'une tête en ronde bosse, au centre d'une figure d'ancêtre dansant debout sur un homme à quatre pattes sur fond stylisé.
Hauteur : 68 cm - Largeur : 26,5 cm
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis