Lot n° 2

IRIAN JAYA - ASMAT

Estimation :

IRIAN JAYA - ASMAT Tambour kundu en bois sculpté patiné et gravé, rotin et peau, à décor ajouré de figures d'ancêtres superposés Diamètre : 16 cm - Longueur : 78 cm - Profondeur : 24 cm Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis