Lot n° 1

Irian Jaya

Estimation :

IRIAN JAYA Collier pendentif en matière végétale tressée à décor de coquillages, ammonite fossilisée ornée de graines colorées, plumes de casoar et défenses de phacochère. Longueur utile : 36 cm - Hauteur totale : 60 cm (Accidents et manques) Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis