IRIAN JAYA
Collier pendentif en matière végétale tressée à décor de coquillages, ammonite fossilisée ornée de graines colorées, plumes de casoar et défenses de phacochère.
Longueur utile : 36 cm - Hauteur totale : 60 cm
(Accidents et manques)
Retrait en garde-meuble (93120), Livraison sur devis