Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Baechler, Donald Fleur. 1994. sérigraphie en couleur sur carton léger repeint au stylo à bille. 80 x 60 cm (80 x 60 cm). Signé et numéroté. - Bien conservé et couleurs fraîches. Un des 98 exemplaires uniques. Écran de soie en couleur sur carton léger repeint au biros. Signée et numérotée. - Bien conservé et de couleur fraîche. - Un des 98 exemplaires uniques. Modernisme américain