Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Motherwell, Robert o.T. 1971. lithographie en couleur sur vélin chamois. 18 x 25 cm (22,3 x 34,5 cm). Monogrammée et numérotée. Monté ponctuellement sur un support. - Avec pli central vertical. État de fraîcheur des couleurs et de propreté. Un des 100 exemplaires. Lithographie en couleur sur vélin buff. Monogrammé et numéroté. Spot monté sur le dos. - Avec bande centrale verticale. Colour fresh, clean condition. - Un des 100 exemplaires. Expressionnisme abstrait