Ecole du XVIIe siècle
"Portrait de Charles de... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIe siècle
"Portrait de Charles de Damas, comte de Thiange, portant l'ordre du Saint-Esprit"
Huile sur toile
A vue: 60 x 50 cm (restauration)
Expert: Patrice Dubois