Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École italienne du XVIIIe siècle "Moine à sa table " Huile sur toile 25,5 x 19 cm (accidents) Expert: Jean-Marie Le Fell