Suite de Peter COCK d'ALOST
"Sainte Famille"
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Suite de Peter COCK d'ALOST
"Sainte Famille"
Huile sur panneau (Planches verticales. Au revers parquetage)
52,5 x 42,5 cm (Quelques restaurations; ancien vernis encrassé)
Cadre en bois et stuc doré (accidents)
Expert: Patrice Dubois