Lot n° 46

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole du XIXe siècle, d'après Hubert ROBERT (1733-1808) "Ruines animées" Mine de plomb 26 x 21,8 cm (rousseurs) Encadré sous verre