Lot n° 33

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot en argent (950/00) comprenant: - une sous tasse ciselée - une tasse ciselée - un rond de serviette ajouré en argent anglais - coquetier piédouche à pans coupés - une cuiller à moka - un dessous de bouteille à aile à décor de feuillages - un dessous de bouteille à bords filets contours et feuillage Poids total 625 g