Lot en argent (950/00) comprenant:
- une sous tasse ciselée
- une tasse ciselée
- un rond de serviette ajouré en argent anglais
- coquetier piédouche à pans coupés
- une cuiller à moka
- un dessous de bouteille à aile à décor de feuillages
- un dessous de bouteille à bords filets contours et feuillage
Poids total 625 g