Lot n° 32

Estimation :

Cafetière en argent (950/00), modèle à pans coupés, anse en palissandre, style art déco, signé T fres (Tetard frères) Poids brut: 677 g On y joint un sucrier couvert en argent (950/00), à pans coupés, poids: 300 g env. (oxydation)